Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower

  • 60 м²

Чтобы насладиться отдыхом в Париже, остановитесь в Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower Paris, которые расположены лишь в 1 км от Эйфелевой бaшни и в 17 минутах ходьбы от Марсова поля. В 2 спальнях может разместиться до 6 человек.

Для вашего удобства в апартаментах есть отдельный туалет и душ. В ванной комнате также предусмотрена сушилка и полотенца.

Не упустите возможность отдохнуть на террасе для загара.

Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower включают в себя оснащённую всем необходимым кухню с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт.

Вам может понравиться первоклассное расположение в районе 15-й округ: Порт-де-Версаль и то, что Торговый центр Beaugrenelle находится на расстоянии 7-минутной прогулки. Апартаменты располагаются менее чем в 2 км от Триумфaльной aрки. Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower находятся совсем недалеко от станции метро Шарль Мишель.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower Париж
10 Minutes Walk From The Beautiful Eiffel Tower
Только для моб. устройств

10 Minutes Walk From The Beautiful Eiffel Tower

8.0
Очень хорошо 8 отзывов
252 м от отеля
USD 184 USD 166
за ночь
Cozy Apartment 5 People Tour Eiffel - Champ De Mars
Только для моб. устройств

Cozy Apartment 5 People Tour Eiffel - Champ De Mars

8.3
Очень хорошо 11 отзывов
357 м от отеля
USD 547 USD 492
за ночь
Bel Appartement Parisien Proche Tour Eiffel
Только для моб. устройств

Bel Appartement Parisien Proche Tour Eiffel

8.0
Очень хорошо 2 отзыва
363 м от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Терраса для загара

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии7511504617169
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower?
      Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower находится в районе 15-й округ: Порт-де-Версаль, в 19 минутах ходьбы от Эйфелевой бaшни.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower есть Триумфaльная aрка, Эйфелева бaшня, а также Марсово поле.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Villa 15 и Petit Xi'an.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире разрешено проживание с домашними животными.
    • Квартира Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower включает в себя кухню?
      В квартире Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower есть оснащённая всем необходимым кухня, а также кофеварка, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower?
      Площадь Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower составляет 60 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Sublime Apartment 2Br 6P Balcony Eiffel Tower Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть